Новый элитный апартамент находится на первом этаже в небольшом эксклюзивном комплексе в Эльвирии.
В комплексе всего 54 апартамента, в каждом - две спальни, две ванные комнаты, главная спальня с en-suite, полностью оборудованная кухня. С террас открываются ошеломляющие виды на горы и море.
Апартамент с высочайшим качеством отделки, WIFI, телефон, спутниковое телевидение, установлена система кондиционирования тепло-холод. Подземный гараж на 2 машины и большая кладовая комната.
Комплекс находится в горах, рядом с охраняемым ЮНЕСКО лесом из реликтовых деревьев. В комплексе большой плавательный бассейн, детские игровые площадки. Рядом с комплексом располагается El Soto de Marbella Golf Course - известный гольфовый клуб. Все услуги клуба в свободном доступе для владельцев недвижимости 365 дней в году, который включает использование девяти полей для гольфа, спортивный зал, джакузи, сауну, теннисный корт, площадка для малого тенниса.
Комплекс находится в 7 минутах пешком от центра Эльвирии с множеством ресторанов, баров, магазинов и в 12 минутах езды от центра Марбельи.
Ваше имя*:
Телефон*:
E-mail:
Ваша заявка:
ID объекта:
* обязательные для заполнения поля.
Тур за недвижимостью
Компания Otra Mirada рада пригласить Вас в ознакомительный тур в Испанию. Наша компания рекомендует планировать поездку на 4-5 дней, мы поможем в покупке билетов и бронировании отеля. Наши представители, при необходимости, встретят Вас в аэропорту и разместят в отеле или апартаментах. Подробнее
Компания Otra Mirada приглашает на выставку зарубежной недвижимости в Ленэкспо 2-3 апреля 2010.
Самое время подыскать себе апартаменты или виллу в Испании, на Коста дель Соль,ведь пришло "время покупателя"!
Компания Otra Mirada предлагает в аренду апартаменты или виллы в Испании,на самом фешенебельном курорте –
побережье Коста дель Соль. Большой выбор вилл в Марбелье, вилл в Puerto Banus, вилл на Сиерра Бланке.